В первом полуфинале "Евровидения-2017" конкурсант из Черногории Slavko Kalezić устроил настоящее шоу, поразив зрителей не только вокальными данными.

Певец исполнил композицию Space, которую называет мантрой.

Во время выступления он размахивал длинной косой.

Кроме того, на Slavko Kalezić была сетчатая кофта и длинная юбка, которую он потом снял. Под ней скрывались эффектные блестящие брюки.

Напомним, участники "Евровидения" признались, чем занимаются в Киеве, куда ходят и как развлекаются.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишат важной выплаты: кому больше не будет помогать государство Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей Деньги на коммунальные услуги: ПриватБанк выплатит на карту до 5000 гривен Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, лидер группы O.Torvald Женя Галич, который выступит на "Евровидении" от Украины, раскритиковал организацию конкурса.