В сети появились первые фотографии с места проведения международных военных учений, которые стартовали на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного.

Соответствующие снимки опубликовали на сайте академии.

Как известно, украинские десантники, многие из которых отличились в зоне АТО, будут проходить квалифицированную военную подготовку в течение 55 дней.

Популярные статьи сейчас
Украинцев не хотят отпускать из Европы: это будет серьезным вызовом ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это
Показать еще

"Традиционно подготовка предусматривает несколько этапов, начиная с индивидуального обучения солдат. На завершающем этапе - боевая слаженность всего батальона", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", дрон заснял зрелищные танковые учения, которые прошли на Харьковщине.