В сети появились первые фотографии с места проведения международных военных учений, которые стартовали на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного.

Соответствующие снимки опубликовали на сайте академии.

Как известно, украинские десантники, многие из которых отличились в зоне АТО, будут проходить квалифицированную военную подготовку в течение 55 дней.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще

"Традиционно подготовка предусматривает несколько этапов, начиная с индивидуального обучения солдат. На завершающем этапе - боевая слаженность всего батальона", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", дрон заснял зрелищные танковые учения, которые прошли на Харьковщине.