Пожар на Осокорках распространился на три тысячи квадратных метров.

Об этом сообщает пресс-центр Главного управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Звонок о возгорании поступил в 22:11 29 марта. Пожар возник на улице Садовая. Спасатели борются с огнем.

По словам пользователей, пожар распространился вплоть до взлетной полосы в аэропорту "Борисполь".

Источник из ГСЧС сообщил "Лига. Новости", что горят трава и деревья. Причина выясняется. На данный момент нет информации о пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пользователи сети выдвинули разные версии о возникновении возгорания. По словам некоторых из киевлян, на Осокорках рухнул вертолет.