Кабинет министров Украины избрал нового главу Государственного агентства лесных ресурсов. Ведомство поручили возглавить Кристине Юшкевич.

Об этом сообщил министр кабинета министров Украины Александр Саенко во время правительственного заседания. Кандидатуру поддержали министры.

"Кабмин назначил председателя Гослесагентства», - объявил Саенко.

Юшкевич победила в конкурсе на занятие должности руководителя Гослесагентства 21 сентября 2016. До официального утверждение, она с 8 июня 2016 была временно исполняющей обязанности председателя агентства.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Гослесагентстве анонсировали начало акции "Будущее леса в твоих руках". Она должна помочь увеличить темпы воспроизводства лесных насаждений в Украине. В 2017 году объемы должны достигнуть показателя в 50 тысяч гектаров.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще