Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с будущим главного тренера киевской команды Сергея Реброва.

«Я не говорил ни с одним тренером, как пишут в интернете – ни с Хацкевичем, ни с Лужным, ни с Калитвинцевым. Ни с кем не говорил. Наступит момент, когда закончится чемпионат, мы сядем за стол переговоров вместе с Сергеем Станиславовичем, чтобы принять решение.

Я предлагал ему зимой контракт, но он попросил доработать свое текущее соглашение, а потом принимать решение. Это нормальная практика.

Конечно, не все зависит от меня, многое зависит и от Реброва. Хочет ли он работать, прогрессировать и добиваться результата, есть ли для этого необходимая мотивация. Понятно, что в любой команде могут быть провалы, но им нельзя повторяться постоянно.

Уже в следующем сезоне у Динамо будут другие задачи – это попадание в Лигу чемпионов, борьба за чемпионство. А этом году мы сосредоточимся на победе в Кубке Украины», – сказал Суркис в программе «ПроФутбол».

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обновил правила: что работает не так, как раньше Как будет проходить мобилизация мужчин 50+ с 1 марта: важные нюансы Потепление уже близко: когда украинцы отдохнут от аномальных морозов Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Динамо разгромило Ворсклу в товарищеском матче.