Ночью, 23 марта, прогремел взрыв на крупнейшем в Украине арсенале в Балаклее (Харьковская обл.).

Об этом сообщает "Главное" со ссылкой на очевидцев.

Местные жители экстренно эвакуируются из района военной части, где расположены склады боеприпасов. По словам очевидцев, после взрыва отсутствует местами стационарная связь. Мобильная же сеть либо перегружена, либо также не работает.

Местные жители собрали вещи первой необходимости и покинули свои дома. Сообщается, что на АЗС под городом собрались огромные очереди. Люди, которые проживали рядом с эпицентром взрыва, отправились в бомбоубежища. В 4:48 утра спасатели частично вывезли жителей в поселок городского типа Савинцы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 12 марта в Черкассах прогремел взрыв. Неизвестные подбросили гранату в частный гараж.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще