После рабочей недели каждый задается вопросом, как провести два выходных, чтобы отдохнуть по полной. Не всегда нас может ожидать благоприятная погода или грандиозные планы, но это не должно помешать расслабиться и набраться сил.

За эти два дня можно успеть сделать массу вещей. Например:

1. Саморазвитие
В будние дни нам не хватает времени, чтобы прочесть несколько страниц книги, интересной статьи, посетить семинары. Выходные могут быть посвящены изучению языка, расширению кругозора.

2. Просто отдых
После тяжелой и порой стрессовой трудовой недели к выходным хочется как можно больше покоя и бездействия. Выходные можно провести дома, отлежавшись на диване, чтобы приступить к новым трудовым будням полными сил.

3. Поездка в другой город
На выходные можно запланировать поездку в другой город или узнать в интернете о достопримечательностях в своем городе, которые вы еще не посещали. Всегда найдутся новые интересные места.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

4. Пригласить друзей в гости
Встреча с друзьями это всегда позитивные эмоции, разговоры, воспоминания. Если погода не позволяет отправиться на пикник, пригласите друзей к себе домой. Приготовьте несколько блюд, которые вы никогда не делали раньше. Для развлечения можно сыграть в покер, мафию, города.

5. Кинотеатр
В кино можно пойти как самому, так и с близкими людьми. В будние дни не всегда хватает сил на походы в театр, поэтому в выходной можно выбрать подходящую картину и отправиться на просмотр.

6. Культурные выходные
В выходной день проходит множество культурных мероприятий, таких как: театральные постановки, выставки, концерты. Посещение таких мероприятий поможет расширить ваш кругозор и подарить множество новых впечатлений.

Включайте свою фантазию и пытайтесь каждый раз делать свои выходные разнообразными.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что на карте есть место, где находится "нулевой" километр. Это город Вилково, который известен под иным названием "украинская Венеция".
Этот искусственно созданный остров расположен в Одесской области. Город Вилково был основан староверами XVIII века. Первые жители Вилково начали осваивать плавни. Когда жители решили строить свои дома, готовить землю для огорода, им нужно было построить искусственный островок.