В полуфинальном матче Кубка Франции действующий чемпион страны ПСЖ не оставил никаких шансов Монако (5:0).

В первой половине встречи парижане дважды отметились в воротах соперника, а после перерыва сделали это еще три раза. За ПСЖ забивали Дракслер, Кавани, Матуиди, Маркиньос, а также автоголом отметился Мбайе.

Стоит сказать, что тренер Монако Леонарду Жардим решил пожертвовать Кубком страны ради других турниров, потому как выпустил на этот поединок резервный состав. Напомним, что у Монако в этом сезоне есть хорошие шансы побороться за чемпионство во Франции, а также за Лигу чемпионов, где монегаски в полуфинале сразятся с Ювентусом.

ПСЖ – Монако 5:0
Голы: Дракслер, 26, Кавани, 31, Мбайе, 51 (в свои ворота), Матуиди, 52, Маркиньос, 90.

ПСЖ: Ареола - Менье, Силва, Маркиньос, Максвелл - Верратти, Матуиди, Мотта (Рабио, 64) - Ди Мария (Лукас, 56), Дракслер, Кавани (Гедеш, 69).

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Монако: Де Санктис - Мбайе, Раджи (Дабила, 59), Диалло, Жорже - Муйумба, Ндорам, Андзуана, Булеу - Кардона, Жермен (Бонджованни, 59).

Предупреждение: Диалло.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что ПСЖ продлил контракт с лучшим бомбардиром команды.

Фото: Getty Images