Сотрудники Службы безопасности Украины задержали боевика "ДНР", которые ехал в Одессу.

Как передает пресс-служба ведомства, боевик был задержан на станции "Конотоп", что в Сумской области. Указывается, что боевик еще в 2014 году поступил на службу к боевикам. Он служил пулеметчиком в группировке "Кальмиус".

Боевик пытался попасть в родную Одессу через Россию, поскольку проехать через линию разграничения не рискнул. Его сняли с поезда "Москва-Одесса". Силовики проводят следственные действия.

В настоящий момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в рядах боевиков самопровозглашенной Донецкой республики назревает очередной скандал. "Национализация" предприятий обернулась совсем не тем, чего ожидали в ДНР.

Популярные статьи сейчас
В Украине отменяют централизованное отопление: как будем греться зимой В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще