Президент России Владимир Путин опубликовал на официальном сайте поздравление с 72-й годовщиной Победы.

Глава Кремля обратился к гражданам Украины, но президента Петра Порошенко проигнорировал. Таким же образом Путин отнесся к Грузии и тамошнему лидеру Георгию Маргвелашвили.

Отметим, что президент России не забыл поздравить "руководителей" самопровозглашенных республик Абхазия и Южная Осетия.

"День Победы - священная дата и символ беспримерного героизма наших отцов и дедов, которые воевали во имя спасения родины и всего человечества от фашизма", - текст поздравления Путина.

Он вспомнил "традиции братской дружи и взаимовыручки", а также "развитие союзнического партнерства".

Популярные статьи сейчас
С карт ПриватБанка исчезают деньги: о чем предупреждают всех украинцев Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин поздравил избранного президента Франции Эммануэля Макрона телеграммой, в которой призвал вместе бороться с терроризмом.