Сообщество "Типичный Киев" опубликовално своей странице в Facebook фотографии, которые демонстрируют "подготовку" к Евровидению "бизнесменов" рынка сувенирной продукции.

Так, Крещатик завалили сувенирами с изображением президента страны-агрессора Владимира Путина. Такого же плана севенирная продукция появилась и на Андреевском спуске.

"Киев" готовится "к Евровидению! На Крещатике появились сувенирные водительские права Путина. Лежат рядом с сувениркй Правого сектора. А на Андреевском спуске матрешки не лучшие", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что предприимчивые "бизнесмены" продают такую продукцию иностранцам вдвое дороже, чем украинцам. Так, матрешки с лицом Путина для иностранных гостей столицы стоят 850 грн, а для украинцев - 450грн.

Возможно, именно так горе-бизнесмены понимают патриотизм?

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пользователи в своих комментариях к этой публикации "Типичного Киева" выразили свое возмущение продажей данных сувениров.

"Теперь объясняй людям, что Украина - не Россия! К большому сожалению, и самому в это на все 100% трудно поверить"; "Фу гадость! На Андреевском сплошные ушанки, матрешки с балалайками и совдеповская форма"; "Не верю своим глазам" , - пишут люди в комментариях.