Минувшей ночью в Днепровском районе Киева на Русановских садах возникла ссора между двумя компаниями, которая закончилась стрельбой.

Об этом сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик в соцсети Facebook.

Согласно информации, один из участников конфликта достал оружие и выстрелил несколько раз. В результате инцидента есть пострадавшие.

"Потерпевшего, а это местный житель, 1991 года рождения, с ранениями в спину и бедра госпитализировали в больницу. Впоследствии, после оказания медицинской помощи, киевлянин покинул больничное учреждение и написал заявление о том, что нет ни к кому претензий", - написала Блищик.

Двух злоумышленников для дачи объяснений и установления обстоятельств ЧП отвезли в полицейский участок.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"С места происшествия изъяли предмет, похожий на устройство для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями, три гильзы и четыре патрона калибра 9 мм. Кроме того, в автомобиле, которым управлял стрелок, изъяли охотничье ружье и 9 патронов калибра 12 мм к нему", - добавила Блищик.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", хулиганы забросали камнями три пригородные маршрутки Киева.