В Киеве поздно вечером 17 апреля задержали бывшего полковника ДПС. Он сел пьяным за руль своего авто.

Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" в Facebook. Точное место задержания нарушителя очевидцы не указывают. Но они утверждают у мужчины при себе были документы на имя Медвидь Валентин Александрович. Мужчина ехал за руль автомобиля Hyundai, который имел киевскую регистрацию. Да и сам задержанный говорил, что живет в Киеве.

Кроме того, по их словам, он когда-то служил в правоохранительных органах и имел звание полковника. Мужчина был очень пьян, как это видно из видео. Когда патрульные надели ему на руки наручники, он начал нецензурно ругаться в адрес полицейских и свидетелей правонарушения.

Внимание видео содержит нецензурную брань!

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, неадекватный автоугонщик устроил масштабную аварию в Киеве. Он пролез в салон чужого внедорожника, и когда пытался его похитить, протаранил еще два автомобиля.