В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины сообщили об обстановке на временно оккупированных территорий Донбасса.

За последние сутки боевики понесли потери. В составе 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) пятеро погибли. Трое получили ранения в 1 отдельной мотострелковой бригаде (Кальмиусское), 11 отдельном мотострелковом полку (Донецк) и 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск).

"Кроме того, 8 военнослужащих были травмированы в результате масштабного ДТП", - добавили в разведке.

Также известно, что 25 марта во время ротации подразделений 51 парашютно-десантного полка 106 воздушно-десантной дивизии (Тула) на севере Крыма российские военнослужащие устроили "прощальный вечер", который превратился в масштабную попойку с участием командиров.

Как сообщал портал "Знай.ua", а прошедшие сутки восемь украинских бойцов получили ранения в боях с пророссийскими боевиками.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 ноября: отношения Тельцов, поездки Дев и уединение Стрельцов Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще