В среду, 26 апреля, в рамках 34-го тура чемпионата Испании Реал одержал разгромную выездную победу над Депортиво (6:2).

Главный тренер Сливочных Зинедин Зидан сделал девять замен в стартовом составе своей команды по сравнению с матчем против Барселоны, не выпустив на поле при этом звездного Криштиану Роналду.

Гости открыли счет уже на первой минуте - гол забил Мората. Затем Реалу удалось удвоить преимущество усилиями Хамеса Родригеса. Еще в первом тайме хозяева отквитали один мяч. Но еще до перерыва Реал увеличил отрыв в счете - забил Лукас Васкес.

Второй тайм этого противостояния завершился с таким же счетом, как и первый - 1:3. После перерыва за Королевский клуб в воротах соперника отметились Хамес, Иско и Каземиро.

Таким образом, Реал не дает Барселоне в одиночестве возглавить турнирную таблицу и сравнивается с ней по показателю очков (у обеих команд сейчас по 78 пунктов, но у Реала есть матч в запасе).

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Депортиво - Реал 2:6
Голы: Андоне, 35, Хоселу, 84 - Мората, 1, Хамес, 14, 66, Васкес, 44, Иско, 77, Каземиро, 87.

Депортиво: Люкс (Тытонь, 46) - Хуанфран, Аррибас, Сидней, Луизинью - Берхантинос, Гильерме - Гил (Хоселу, 57), Чолак, Какута (Наварро, 46) - Андоне.

Реал: Касилья - Данило, Начо, Варан (Техеро, 88), Марсело - Родригес, Ковачич, Иско (Каземиро, 79) - Лукас, Мората, Асенсио (Диас, 79).

Предупреждения: Аррибас, Хоселу, Чолак - Иско.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Барселона поиздевалась над Осасуной.

Фото: Getty Images