К сожалению не существует универсального метода, чтобы с легкостью и без вреда для здоровья привести тело в форму. Для достижения идеальных форм нужно постоянно следить за рационом питания, выполнять множество нагрузок и придерживаться здорового образа жизни.

Но не стоит отчаиваться, выход всегда есть и для получения хороших форм вам поможет особенный напиток, который быстро снизит вес тела.

Портал "Знай" раскрывает рецепты чудо-напитка.

Рецепт приготовления:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

1 стебель сельдерея
1 средний огурец
Стакан нарезанной петрушки (250 мл)
3 куска свежего ананаса

Тщательно вымойте овощи, очистите их от кожуры. Перечисленные ингредиенты поместите в блендер и измельчите их до однородной массы. В напиток можно добавит соль, перец и другие приправы по желанию.

Ананасово-овощной коктейль нужно выпить в течение 15 минут после приготовления, чтобы он не потерял все свои полезные свойства.
Специалисты рекомендуют выпивать его утром натощак. Люди, кто употребляет его регулярно уже через неделю могут заметить первые результаты.
Этот напиток можно употреблять так же и во время тренировок дополняя все правильным питанием.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что вода Сасси не только полезная, но и очень вкусная. Вода практически не имеет никаких противопоказаний. Вода Сасси не только помогает сбросить лишний вес, но и дает нашему организму очень много витаминов и полезных веществ. Витаминная вода активно выводит шлаки и токсины из организма, что дает возможность быстро убрать бока с талии.