Столичную транспортную милицию реорганизовали в линейные отделы при районных управлениях.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.

Как сообщается, после ликвидации управлений МВД Украины на железных дорогах создается линейный отдел на станции "Дарница", подчиненный Дарницкому районному управлению милиции.

На станции "Киев-Пассажирский" создается линейный отдел, подчиненный Соломенскому районному управлению милиции.

Читайте также: Патрульные Одессы приняли присягу на Потемкинской лестнице (фото)

Популярные статьи сейчас
Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют В школах введут новые правила разделения классов: что изменится
Показать еще

Такие изменения произошли в рамках выполнения поручения МВД Украины "Об обеспечении законности в деятельности дежурных частей при ликвидации УМВД Украины на железных дорогах". В частности, по приказу МВД Украины "Об организационно-штатные изменения в ГУМВД Украины в городе Киеве".