Главарю "ДНР" Александру Захарченко не дают покоя лавры великого полководца и теперь он хочет расширить границы террористической организации.

Свои планы он озвучил во время пресс-конференции в оккупированном Донецке. Он сказал, что "государственная граница" вскоре может пройти в районе реки Днестр.

Захарченко даже объяснил, что линия разграничения боевикам понадобилась для того, чтобы они могли не пускать на оккупированные территории неугодных им граждан. Он пригрозил арестами, тем кто позарится пересечь "границу ДНР" без его ведома.

"Если линия фронта через 10 дней будет под Славянском, то согласно этому указу это и будет госграницей. Через 50 дней мы можем быть под Харьковом. Знаете, это линия фронта, а линия фронта двигается. А наша настоящая госграница может проходить и по Днестру", — поделился своими фантазиями главарь боевиков.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, главарь боевиков Александр Захарчеко заявил, что линия столкновения в АТО будет считаться "государственной границей "ДНР" .

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще