Праздновать третью годовщину оккупации Крыма россиянами поехал на остров главарь так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко.

Правда, пропагандистские СМИ подали это по-другому и сообщили, что он в рамках "официального визита примет участие в мероприятиях, посвященных третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией".

Пробыть на аннексированном полуострове Захарченко планирует три дня.

В 2017 году это уже второй визит террориста в Крым. В январе он вместе с главарем "ЛНР" Игорем Плотницким приезжал туда, чтобы принять участие в мероприятиях к 363-летию Переяславской рады.

Как писал информационный портал "Знай.ua", вчера Александр Захарченко похвастался сепаратистским СМИ, что отправил в Россию первую партию угля Донбасса. Перед этим он лишил гражданства "ДНР" эпатажного актера Никиту Джигурду, который мечтал представить самопровозглашенную республику на "Евровидении" в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Счета придется закрыть: Ощадбанк предупредил о платежах Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще