В Киеве в четверг вечером произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Бульварно-Кудрявская, за цирком. В результате аварии пострадали три человека.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Водитель автомобиля BMW двигался от площади Победы. За рулем автомобиля находился 18-летний водитель. Он не справился с управлением, поворачивая налево, и въехал на летнюю площадку кафе. Под удар попал столб, а также один из столиков. За ним в то время сидели две женщины.

Медики госпитализировали посетительниц кафе и водителя. У одной из женщин очень серьезные травмы.

В результате столкновения, летняя площадка получила существенные повреждения. К счастью, было довольно прохладно и не многолюдно, иначе последствия могли быть более трагическими.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте также: В ДТП под Одессой пострадали четверо детей (фото)

Водителя проверили на содержание алкоголя в крови, но тест показал, что он трезв. Однако оперативно-следственная группа Госавтоинспекции отправила его в больницу на дополнительную экспертизу на наркотические вещества.

Водитель рассказал, что двинулся со светофора в 50 метрах от места ДТП и, поворачивая налево, "поскользнулся" на рельсах.

Однако свидетели отмечают, что BMW проскочил перекресток на мигающий зеленый на высокой скорости.