Сегодня в Ужгороде спилили логотип "Молодые регионы" на "капсуле времени", которую представители "Партии регионов" установили в 2011 году.

Как сообщает prozahid, акцию устроили на перекрестке улиц Корзо и Волошина активисты местной организации "Демократический альянс".

Издание сообщает, что с предложением демонтажа "капсулы" к местным чиновникам уже обращалась журналист "Про Захід" Лариса Романюк.

В ответ ей прислали письмо от Ужгородского городского совета. Чиновники разрешили демонтировать металлическую плиту и "капсулу времени", но это решение не воплотили в реальность.

Кстати, ответ на обращение пришлось ждать ровно 43 дня, что является нарушением закона. Ведь он четко устанавливает сроки ответов на такие обращения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читайте также: В Красноармейске два часа сносили "Серп и молот" (фото)

Напомним, что в Украине активно демонтируют памятники советской власти. Традиционным после событий на Майдане осенью 2014 и зимой 2015 стал снос памятников вождю социалистической революции Ленину.