В Луцке появилось первое в Волынской области место для профессионалов-скейтеров.

Как сообщает УНН, на его открытии присутствовал мэр города Николай Романюк.

Местные жители помнят, что раньше на территории, где сейчас находится место для профессионального катания на скейтах, были заросли, а также лестницы и мостик в аварийном состоянии.

Местные жители могут тут кататься на скейтбордах, роликах и велосипедах, а также столы для игры в шахматы, домино и нарды.

"Хорошо, что в городе открываются такие зоны, где могут отдохнуть, как дети, так и взрослые. Всем желаю, чтобы в нашем городе мы открывали побольше таких уголков", - сказал мэр.

Популярные статьи сейчас
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Читайте также: В Луцке презентовали работы художника Карлоса Гарсиа Лаоса (фото)

Луцкие скейтери уже обкатали место и продемонстрировали в день открытия парка свое умение ездить на четырехколесной доске.

Напомним, что в Луцке открылась выставка популярного испанского художника Карлоса Гарсиа Лаоса.