В оккупированном Севастополе более 20 тысяч жителей подписали заявление к президенту РФ с просьбой привлечь к ответственности местных чиновников.

Общественность обвиняет власть Севастополя в незаконной застройке и фактическом разграблении города. Также севастопольцев не устраивает система управления городом.

Недовольство городской властью вызывает у населения социальную напряженность. Об этом говорит и то, что 20 тысяч подписей против правительства являются семью процентами от населения оккупированного города.

Заместитель главы администрации Кремля Вячеслав Володин уже приезжал в Крым обсуждать вопрос с местными руководителями. По его мнению, в Севастополе есть определенные конфликты между различными городскими чиновниками.

Россияне создали в городе специальную комиссию, которая будет проводить проверку претензий жителей к исполнительной власти города.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Читайте также: В Крыму нависла угроза существованию крымскотатарского народа - Чубаров

Недавно легендарная немецкая рок-группа Scorpions отказалась выступать в Севастополе на боксерском турнире, несмотря на серьезный гонорар. Представители группы заявил о сомнительности территории Крыма.