Несмотря на запрет на проведение праздничного мероприятия, посвященного Дню Независимости Украины, украинские патриоты в Крыму вчера отметили День Государственного Флага Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал Михаил Батрак. Крымчане поздравили всех украинцев с Днём Государственного Флага и Днём Независимости, сфотографировавшись с флагом Украины.

"День Государственного флага и День независимости Украины - это праздники которые мы ежегодно празднуем 23 и 24 августа, но по причине социально-политических реалий, в которых находится Крымский полуостров, крымчане временно лишены наших общих праздников.

Читайте также: В Симферополе задержали представителей Украинского культурного центра

Но несмотря на это крымчане помнят, уважают, приветствуют свою страну и надеются на лучшее.

С праздником, НАША Страна! Байрам хайырлы олсун бизим Украина! Happy Independence Day!", — написал на своей странице Михаил Батрак.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще