Сегодня в "Буковеле" впервые в Украине и вообще на Европейском континенте происходят полномасштабные соревнования операторов деревообрабатывающего оборудования Wood-Mizer Sport Cup +2015.

Об этом рассказала на своей странице в Facebook пользовательница социальной сети Оксана Островская, публикуя соответствующие фото.

"Я еще в одном месте так много сильных мужчин не видела", - написала она.

Читайте также: В Луцке прошли соревнования среди украинских силачей (фото)

Специальными гостями мероприятия стали Василий Вирастюк и Сборная украинских богатырей.

Популярные статьи сейчас
Неожиданные льготы после 40 лет работы: что можно получить уже сейчас, а вы сидите и платите за это Зимняя тысяча 2025 года: кто останется без денег и почему государство может обойти вас стороной Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

До этого соревнования организовывали только в Соединенных Штатах.

Напомним, 23 августа, по случаю Дня города в Луцке состоялись соревнования Ukrainian Open Strongman Cup на звание "Самый сильный человек Украины 2015".

Участие в соревнованиях приняли украинцы Олег Пилипяк, Владимир Ракша, Ярослав Апальков и Олег Лашин, а также чемпион Чехии Лукаш Свобода и польский стронгмен Рафал Кобиляж.