В понедельник, 24 августа, около 21:35 на Чоколовском бульваре, 35, произошло трагическое ДТП.

Водитель автомобиля Audi 100 выехал со стороны Кардач и задел автомобиль Geely. После этого виновник ДТП врезался в отбойник и отлетел в ограждение и столб.

От столкновения автомобиль загорелся.

Когда очевидцы подбежали к разбитому автомобилю, моторный отсек горел. Его потушили огнетушителями. Из салона вытащили мужчину, на которого пришелся основной удар. Он был залит кровью и без сознания.

Читайте также: В Николаеве освятят "проклятый" троллейбус

Популярные статьи сейчас
Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине Гороскоп на сегодня, 10 мая: день, когда интуиция подводит, а неожиданности ждут за углом Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации Повышения не ждите: кого выбросили за борт индексации пенсий
Показать еще

При этом водитель транспортного средства сбежал.

Кроме этого, автомобиль Geely после столкновения с Audi 100 задел троллейбус, в котором находилось около 10 пассажиров. Именно они оказали первую помощь пострадавшему мужчине и потушили горящее авто.

На месте ДТП работало три патруля полиции, пребыла опергруппа ГАИ. Возбудили уголовное дело. Сейчас проводят следственные действия.