В городе на День независимости прошел парад детских колясок "Малята UA" в рамках семейного праздника "В каждой семье - будущее Украины". Уже в четвертый раз при поддержке городской власти в Черкассах организовали подобное мероприятие, котрое пришлось по душе и детям и взрослым. В нем приняли участие, примерно пятьдесят семей со своими детьми, задекорировав коляску, или велосипед ребенка. Об этом пишет газета "День".

Молодые родители продемонстрировали множество интересных идей и фантазий: здесь были украиночки, морские принцессы, музыканты, водители транспорта и просто маленькие патриоты. По завершении парада одержали победу детские коляски в номинациях: "Украиночка", "Козачок", "Сказочный герой", "Веселый транспорт", "Фантазийная коляска" и другие.

Читайте также: В Черкассах установили рекорд по самому большому "велосипедному флагу" (фото)

Регистрация участников проходила в сквере за Областной государственной администрацией, после чего парад двинулся по улице города.

Позитивная колонна из колясок, в количестве 60 штук, прошлась от сквера за облсоветом и финишировала в сквере Хмельницкого. Там и наградили победителей, а также порадовали праздничным концертом участников и гостей мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще