Вчера около 19:30 часов в Днепропетровске водитель автомобиля "Мерседес-Бенц G55AMG" не справился с управлением и врезался в автомобиль "ВАЗ 2103".

Как сообщает пресс-служба МВД области, 35-летний водитель ехал по улице Чаплинской со стороны улицы Дубинской в направлении села Любимовка.

Инцидент произошел в районе дома номер 40.

После столкновения "Мерседес-Бенц G55AMG" продолжил неуправляемое движение и наехал на пешеходов, которые стояли на обочине дороги.

В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе годовалый ребенок. Впоследствии от полученных травм 58-летняя женщина умерла в больнице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Гаишники установили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Водителя задержали и возбудили против него дело.

Читайте также: Девять человек пострадали в ДТП в Николаевской области

Напомним, что вчера около 21:35 на Краснозвездном проспекте, 35, произошло трагическое ДТП. Виновник ДТП оставил пассажира умирать в горящем авто.