В течение суток 24 августа автоворы угнали в Киеве семь автомобилей и один мотоцикл - Обозреватель.

Такого количества угнанных транспортных средств в Киеве не было уже полгода.

Случаи с автоугонами, которые произошли на День независимости, характеризуются повышенным вниманием похитителей к ВАЗам. За прошедшие сутки было угнано 3 автомобиля этой марки.

Читайте также: Виновник ДТП оставил пассажира умирать в горящем авто (фото)

Угоны были совершены в Днепровском, Шевченковском, Соломенском, Деснянском, Святошинском и Голосеевском районах столицы.

Популярные статьи сейчас
Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу Мобилизация женщин-медиков: кому нужно срочно пройти ВЛК Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году
Показать еще

Напомним, что рекордный случай воровства автомобилей и мотоциклов был зафиксирован в столице 4 февраля: тогда в течение суток было угнано 9 единиц транспорта.