В центре оккупированного Симферополя уже зарисовали портрет президента России Путина. Он появился две недели назад на стене здания. Портрет появился ко дню приезда российского президента.

Об этом сообщает местный сайт Симферополя 3652.ru.

Отмечается, что портрет закрасили, потому что накануне неизвестные испортили изображение российского руководителя. Об этом рассказывают жители города в соцсетях.

"Прошлой ночью какие-то муд@к# осквернили портрет нашего президента, сейчас его благополучно закрашивают", - жалуется симферополец, разместивший фото события.

По снимку видно, что портрет пытались закрасить.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Читайте также: Путину вручили летающий топор (фото)

"Я проезжала мимо, смотрю стену закрашивают полностью и милиции полно. Не знала, что осквернили. Подпольщики", - пишет в комментариях женщина.

На прошлой неделе Путин прибыл с визитом на оккупированный полуострова. 18 августа, в рамках экспедиции Русского географического общества в Крыму, он погрузился на батискафе на дно Черного моря, чтобы посмотреть на найденную на дне моря византийскую галеру. Это событие вызвало волну насмешек над российским главой в соцсетях.