Руководителя патрульной полиции Львова Юрия Зозулю оштрафовали за превышение скорости.

Как сообщает Zik, он ехал более чем 50 километров в час на трассе Киев-Чоп в Ровенской области.

В секторе связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области подтвердили этот факт, ведь сначала протокол появился в социальных сетях.

"Действительно, факт имел место. 20 августа, около 11.00, в селе Крупец Радивиловского района Ровенской области водитель автомобиля "Субару", двигаясь в направлении Львова, превысил скорость на 50 км (скорость автомобиля составляла 113 км в час.) На нарушителя наложен штраф в размере 510 гривен", - сообщили правоохранители.

Патрульные Львова пока не прокомментировали информацию.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Общественная организация "Варта-1" сегодня на своей странице в Facebook разместила сообщение о факте превышения Зозули скорости 26 августа.

"26 августа приблизительно 23:30 на трассе Львов-Киев у Радивилова Ровенской области ГАИ остановила авто, которое превысило скорость на 50 км/ч. За рулем оказался руководитель полиции Львова Юрий Зозуля, который утверждал, что опаздывал на совещание", - говорится в сообщении.

Однако милиционеры Ровенской сообщили, что это один и тот же случай, а активисты ошибись с датами.

Читайте также: Машину главы львовской полиции обокрали

Напомним, что Роман Зозуля в Киеве останавливал машину народного депутата Сергея Мельничука и вице-президента УЕФА Григория Суркиса.