Сегодня на автодороге "Киев-Ковель" в Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

По предварительным данным, из-за задымленности проезжей части в результате горения торфа в Олевском районе произошло столкновение автомобилей "ВАЗ-21013", "Peugeot Partner", "DAF", "Mercedes-Benz", "Audi А-6" и "Scania".

Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ", водитель и три пассажира автомобиля "Peugeot" получили телесные повреждения.

Читайте также: Запорожский пьяный водитель наехал на людей на остановке (фото)

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, в Хмельницкой области на автодороге "Каменка - Шепетовка" произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. Там в результате ДТП погибли два человека, еще шестеро были травмированы.