В Запорожье сегодня утром человек из автомата расстрелял автомобиль возле частного дома. Водитель получил ранения и находится в реанимации.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Запорожской области.

Мужчина расстрелял автомобиль "Дэу Ланос" возле частного дома в Октябрьском районе.

Инцидент произошел около 8:50 неподалеку от дома по улице Пестеля в Запорожье. Неизвестный злоумышленник выпустил две автоматные очереди по автомобилю, а затем скрылся с места преступления. Сейчас правоохранители устанавливают личность водителя. Раненый сейчас находится в больнице, а медики в отношении него осуществляются реанимационные мероприятия.

Читайте также: На Московском мосту в Киеве произошло жуткое ДТП (фото)

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В Запорожье и прилегающих районах ввели оперативный план мероприятий по розыску и задержанию подозреваемого в совершении уголовного преступления.

Сведения о событии внесены в единый учет по статье Уголовного кодекса "умышленное убийство".

Напомним, 25 августа вечером у здания Министерства образования и науки неизвестный расстрелял машину заместителя главы ведомства Инны Совсун. Впоследствии злоумышленника задержали, им оказался 39-летний уроженец Донецкой области. Впоследствии выяснилось, что он является сотрудником подразделения "Титан".