В Святошинском районе Киева сегодня неизвестные прямо на улице похитили человека.

Об этом сообщается на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

"В Киеве введен оперативный план "перехват". Трое неизвестных в Святошинском районе у магазина АТБ на тротуаре, при людях, заломали и кинули в авто худого смуглого мужчину, и скрылись", - говорится в сообщении.

Читайте также: За сутки в столице было угнано 7 автомобилей

Также отмечается, что правоохранительным органам известны марка и номер автомобиля похитителей.

Популярные статьи сейчас
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Как сообщалось, в июле в Киеве работники прокуратуры и МВД предотвратили похищение семьи бизнесмена с целью последующего убийства. Был задержан организатор похищения, нашедший исполнителя преступления, который должен был похитить бизнесмена, его жену и сына и привезти их в Сумскую область, после чего убить их и спрятать тела.