В жилом доме в Виннице произошел взрыв газа без последующего горения, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Прибывшие на место аварии спасатели установили, что взрыв произошел в одной из квартир многоэтажки на четвертом этаже.

"28 августа в 17:35 в оперативно-координационный центр ГУ ГосЧС в Винницкой области поступило сообщение о том, что в доме № 29 на ул. Киевской произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного жилого дома", - говорится в сообщении НС.

От взрыва повреждения получили два человека. Ими оказались женщина 1986 и мужчина 1984 года рождения. У них от взрыва остались ожоги. Врачи госпитализировали раненых.

Читайте также: Произошла авария на Хмельницкой АЭС

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Вчера в Киеве возле отделения "Сбербанка России" произошел взрыв. Неизвестный в маске оставил пакет у дверей учреждения, который взорвался.