В Донецкой области в районе светлодарского плацдарма произошла перестрелка между боевиками. Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В районе светлодарского плацдарма между поселками Логвиново и Калиновкой боевики активно перестреливались со стрелкового оружия. Огонь велся с одной из позиций террористов в сторону своего опорного пункта. Отмечено использование крупнокалиберного пулемета, РПГ и 82-мм миномета", - сообщил Тымчук.

Читайте также: Четыре дома сгорели в Станице Луганской

Также в районе н.п.Нижнее Лозовое террористы неоднократно открывали беспорядочный огонь из автоматического стрелкового оружия в сторону позиций украинских войск.

Напомним, в течение 30 августа сепаратисты нарушили режим тишины 16 раз. В большинстве случаев незаконные вооруженные формирования хаотично применяли стрелковое оружие с провокационной целью.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще