В Одесской области на 107 км автодороги "Одесса-Рени" похитили милиционера. Об этом сообщает УМВД Украины в Одесской области.

В Измаильский горотдел милиции позвонил сотрудник отдела противодействия преступлениям в сфере экономики и сообщил о том, что его похитили и везут на автомобиле в неизвестном направлении.

Было установлено, что подполковник милиции в рамках выполнения своих служебных обязанностей остановил автомобиль "Рено" для проверки на предмет перевозки контрабандной продукции.

При осмотре водитель толкнул милиционера в грузовое отделение, закрыл двери и уехал в неизвестном направлении.

Читайте также: Под Киевом мужчина похитил маршрутку

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Через некоторое время автомобиль остановили на посту ГАИ возле села Кирнички Измаильского района. Водителем оказался 45-летний житель Белгород-Днестровского.

Милиция открыла по этому факту уголовное производство. Похитителю грозит ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

Напомним, это уже не первый случай похищения человека в Одесской области за последний месяц.