В Артемовском районе в расположении воинской части Вооруженных Сил Украины военнослужащий убил своего коллегу. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.

Правоохранители установили, что между двумя военнослужащими ВСУ возник конфликт, в результате которого один из мужчин дважды выстрелил в другого. Пострадавшего сразу госпитализировали в медицинское учреждение, однако от полученных ранений он скончался.

Читайте также: Боец АТО совершил самоубийство

Правонарушитель задержан. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в умышленном убийстве, избрании меры пресечения и передачи дела в военную прокуратуру.

Напомним, недавно в Донецкой области военнослужащего приговорили к пожизненному лишению свободы за убийство трех сослуживцев.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще