В результате взрыва, который произошел во время возгорания сухой травы в Дзержинске, пострадали два человека.

Об этом заявили в пресс-службе ГосЧС Украины в Донецкой области.

Сообщение о взрыве неизвестного предмета во время возгорания сухой травы на ул.Фрунзе поступило к спасателям вчера в 16:38.

Двух травмированных в результате взрыва доставили в центральную городскую больницу Дзержинска.

Читайте также: Взрыв у ровенской прокуратуры признали терактом (фото)

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

У пострадавшего 1988 г.р. диагностировали осколочное ранение левой голени, живота и головы. Он находится в состоянии средней степени тяжести.

Пострадавшего 1990 г.р. госпитализировали с диагнозом "осколочные ранения передней брюшной стенки". Его состояние стабильное.