Ужгородская милиция задержала 23-летнего местного учителя английского языка, который в свободное время снимал порно-фильмы на съемной квартире. Оказалось, что мужчина зарабатывал на этом деньги.

Мужчина, который работал в одном из местных учебных заведений, искал молодых девушек с финансовыми проблемами. Он обещал им зарабатывать от 1000 до 3000 долларов в месяц за роли в порнографических фильмах с его участием.

Таких больших гонораров "актрисы" не получали, но сам "режиссер" размещал свои фильмы на платных порнографических ресурсах. После проведения экспертизы подтвердилось порнографическое содержание на видеозаписях.

Учитель приобщал к съемкам фильмов и несовершеннолетних девушек. Одной из них оказалась местная работница АВС, которой было всего 17 лет. Таким образом, "режиссеру" грозит до семи лет за решеткой по статье 301 Уголовного кодекса. Милиция уже начала уголовное дело.

Читайте также: СБУ перекрыла канал поставки фальшивой валюты из Крыма

Популярные статьи сейчас
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Показать еще

Во время обыска помещения произошел еще один инцидент. В квартиру пришел неизвестный мужчина и сказал, что принес "то, о чем его просили". Оказалось, учитель употреблял марихуану, как стимулирующее средство. Наркокурьер съел часть товара.