Во Львове водитель во время фиксации нарушения правил дорожного движения отказалась предоставить полицейским водительское удостоверение, взамен предъявив удостоверение судьи.

Об этом пишет УНИАН.

Как стало известно, вечером третьего сентября полицейские остановили автомобиль Nissan Qashqai за нарушение правил дорожного движения. На просьбу предъявить водительские права, женщина показала удостоверение судьи.

Когда дело дошло до фиксации нарушения ПДД, она спрятала удостоверение и заявила, что является безработной. Также у нее не было страхового полиса.

Читайте также: Жуткое ДТП: под колесами грузовика погибла школьница

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Патрульные составили два протокола об административных правонарушениях.

Напомним, 28 августа патрульные в Киеве задержали трех игроков из ФК "Шахтер".

Один из них вел себя агрессивно, угрожая патрульным и надеясь решить проблему "звонком Ахметову". В результате правонарушителям пришлось нести ответственность, причем санкции против них применил и футбольный клуб.