Сегодня в районе Ужгорода Закарпатской области сотрудники СБУ нашли оружие и боеприпасы.

Как сообщает пресс-служба СБУ, в лесу обнаружили два тайника.

"Возле областного центра в двух местах были спрятаны противотанковые гранатометы РПГ 22, противотанковые дымовые завесы, световые гранаты на растяжки, гранаты Ф-1, РГД и запалы к ним", - сказано в сообщении.

Кроме прочего, в тайнике были патроны калибра 5, 45 мм, 7,62 мм, 12,7 мм и патроны к ручному пулемету ВОГ-17.

Сотрудники Службы безопасности изъяли оружие и отправили его на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
СМИ: Правоохранители заинтересовались совладелицей G.Bar Сабиной Мусиной, а также средствами, за которые открывались салоны красоты, и бизнесом в РФ Возвращение школьной формы: украинцы высмеяли призыв учительницы Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще

Читайте также: Нацгвардейцы пресекли ввоз контрабанды

Напомним, что сегодня в Харьковской области задержали мужчину из Запорожья, который пытался вывезти 12 килограмов марихуаны в Россию. За это ему обещали более одной тысячи долларов.