Террористы ночами перебрасывают под Луганск танки "накатом", чтобы не слышно было звуков двигателей. Далее эти танки движутся двумя колоннами в двух направлениях к линии фронта.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook лидер общественной инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев.

Боевики "ЛНР" перебрасывают эти танки и живую силу с максимальной осторожностью и небольшими группами - не более, чем пять танков.

Тяжелую технику и живую силу боевики перебрасывают из своих тылов - Свердловска и Краснодона - непосредственно в Луганск, где ее концентрируют в районе детского санатория "Незабудка".

Читайте также: Боевики, тела которых нашли в Луганской области, входили в банду "Бэтмена"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из Луганска тяжелая техника боевиков передвигается в район новой окружной трассы, а дальше по грунтовым дорогам в двух направлениях - Первомайский (Алчевск, Стаханов, Кировск, Ирмино), и в направлении г. Красный Луч.

В Алчевске база тяжелой техники боевиков находится на территории исправительной колонии №13.

Как сообщалось ранее, вблизи г. Красный Луч находится танковый полигон, где проходят постоянное обучение боевики так называемой "ЛНР". По последней информации, на этом полигоне зафиксировано присутствие наемников из стран Европы.