После пластической хирургии умерла 18-летняя девушка в львовской косметологической клинике. По предварительным данным она не смогла выйти из наркоза.

Сотрудники милиции во Львовской области рассказали, что врачам не требовалось разрешение от родителей, ведь девушке исполнилось 18 лет. Работники клиники ситуацию не комментируют.

"По предварительной информации, девушка не пришла в себя после наркоза. Возбуждено уголовное дело", - отмечает начальник Львовского городского управления ГУ МВД Павел Герасим.

Читайте также: На Буковине задержали нелегальных мигрантов из Афганистана

По информации от правоохранителей, сейчас эксперты проводят расследование. Пока неизвестно, какую именно девушке делали операцию и какова причина смерти. Вскоре станет известно, понесут ли ответственность за ее смерть хирурги.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще