После пластической хирургии умерла 18-летняя девушка в львовской косметологической клинике. По предварительным данным она не смогла выйти из наркоза.

Сотрудники милиции во Львовской области рассказали, что врачам не требовалось разрешение от родителей, ведь девушке исполнилось 18 лет. Работники клиники ситуацию не комментируют.

"По предварительной информации, девушка не пришла в себя после наркоза. Возбуждено уголовное дело", - отмечает начальник Львовского городского управления ГУ МВД Павел Герасим.

Читайте также: На Буковине задержали нелегальных мигрантов из Афганистана

По информации от правоохранителей, сейчас эксперты проводят расследование. Пока неизвестно, какую именно девушке делали операцию и какова причина смерти. Вскоре станет известно, понесут ли ответственность за ее смерть хирурги.

Популярные статьи сейчас
"Сделают рабом и отправят умирать": военный предупредил, что ТЦК "загребут" всех уклонистов Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь
Показать еще