В Волынской области вчера около 23:45 на 64 км дороги сообщением "Пища - Верба - Павловка" произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

Об этом сообщает пресс-служба департамента Государственной автоинспекции Министерства внутренних дел.

По предварительным данным, водитель автомобиль BMW-518 в районе села Выжгов Любомльского района двигался в направлении города Владимир-Волынский. Он не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожной обстановки. В результате водитель не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. Там авто перевернулось.

Читайте также: Под Харьковом столкнулись две иномарки: есть пострадавшие (фото)

В результате ДТП два пассажира автомобиля погибли на месте происшествия от полученных травм. Еще трое получили телесные повреждения. Среди пострадавших есть двое несовершеннолетних. Всех травмированных медики госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Показать еще

Как отметили в Госавтоинспекции, по факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее в Днепропетровской области в ДТП с участием бойца "Правого сектора" погибли три человека.