Вчера вечером в Донецке прогремел мощный взрыв.

Жители города написали в соцсетях, что взрыв услышали практически во всех районах Донецка, а также в Горловке и Макеевке, передает Новый регион.

"Это взорвался российский "Урал", в районе скипового ствола шахты "Бутовская", с боекомплектом для РСЗО. Сначала загорелась машина, а затем сдетонировал от перегрева боекомплект", — сообщили в соцсетях

Как сообщили жители Донецка, взрыв был слышен в Ворошиловском, Киевском районах, а также в Гвардейке, Гладковке, Калиновке, Смолянке.

Читайте также: Боевики трижды нарушили режим тишины - пресс-центр АТО

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После взрыва на терриконах одной из макеевских шахт начался пожар. "Из Гладковки видно, что в направлении Гвардейки горит террикон. Загорелся после первого баха, потом было еще два", - пишут пользователи соцсетей.