В Чернигове торжественно встретили воинов 90-го отдельного аэромобильного батальона.

Об этом рассказал пресс-центр Министерства обороны на своей странице в Facebook.

"Демобилизованные бойцы вернулись из зоны проведения антитеррористической операции 12 сентября. Торжественные мероприятия провели на Красной площади в девять утра", - говорится в сообщении.

Читайте также: Днепропетровщина встретила своих воинов-танкистов (фото)

Пользователи социальных сетей приветствуют героев с возвращением в комментариях и распространяют фотографии праздничной встречи.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу Доллар может скакнуть выше 55 гривен: НБУ резко ухудшил прогнозы Мобилизация по-новому: повестки, ВЛК, отсрочки – очень важные изменения в мае Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить
Показать еще

"Слава Богу, вернулись! Молодцы!", "Пусть всех вас Господь благословит. Слава Украине! Героям Слава!", - пишут они.