В Киеве два человека погибли, упав с многоэтажных зданий в разных районах города.

Первый случай произошел на территории стройплощадки по адресу Московский проспект, 36а возле одного из ТРЦ в воскресенье, 13 сентября. Погиб 27-летний рабочий из Харьковской области.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД України у Києві.

Обстоятельства трагедии устанавливаются, но не исключено, что были нарушены нормы безопасности.

Еще один трагический случай произошел в воскресенье в Подольском районе. С крыши пятиэтажного дома на улице Вышгородская, 31 упал человек. Мужчина погиб мгновенно, обстоятельств также не известны.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Читайте также: На Полтавщине мужчину убило электротоком

Напоминаем, недавно в Мелитопольский горотдел ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о несчастном случае, в результате которого погиб ребенок.

По предварительной информации, десятимесячный малыш выпал из окна пятого этажа, открытого старшим на два года братиком. Во время событий дети были оставлены матерью без присмотра.