Произведенный на оккупированном полуострове Крым, коньяк "Коктебель" можно купить в Киеве с новыми украинскими акцизными марками и старыми этикетками украинском языке.

Об этом написал экс-министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев на своей странице в Facebook. Он сейчас является персоной нон-грата на территории полуострова.

"Проследив" биографию "этого напитка, можно понять многое о нашей действительности. Стоит ли такая действительность утраченного Крыма. Киев. АТБ. Акцизные марки - май 2015. На этикетках Крым-Украина. А вы говорите:" перешеек узкий ... " , "Не договорятся, война все же", - говорится в заметке Лиева.

Читайте также: Блогер из "ДНР" показал товары на полках бывшего "АТБ" (фото)

Между тем, блогер DoneckiiPatriot опубликовал фото с продукцией, которую продают в бывшей сети супермаркетов "АТБ" в Донецке.

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Оказалось, что на полках обновленного супермаркета все те же украинские товары.

"Бывший АТБ. Вода "Моршинская", пиво "Оболонь", продукция "Бисквит", - прокомментировал блогер фотографии в своем микроблоге Twitter.