В селе Уладовка Литинского района Винницкой области неизвестные раскопали могилу и пытались достать из нее тело женщины, которая умерла две недели назад. Об этом пишет УНН.

По словам местных жителей, 34-летняя жительница села скончалась 2 августа от гемофилии.

Жители улицы Лесная позвонили председателю сельсовета и сообщили, что могила женщины раскопана. Вандалы пытались извлечь тело из гроба. Сообщается, что вещи покойной еще разбросаны по всему кладбищу.

Читайте также: В Кировоградской области вандал надругался над 25-ю могилами

В милиции пока рассматривают два мотива - могилу раскопали из-за украшений, которые могли быть на покойной, или для сатанинских обрядов.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Возбуждено уголовное производство по статье "Надругательство над могилой".

Виновникам грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине вандалы ищут ордена в могилах ветеранов.